Восемь веселых дней

Честно говоря, я не хотел ехать в лагерь. Но поскольку дал обещание поехать, пришлось выполнять. Для себя я решил, что буду спать 24\7 и изредка почитывать книгу, которую предусмотрительно взял с собой.

Сразу скажу, что ни первое, ни второе мне не удалось…

Автобус привез нас на Белосарайскую Косу в пансионат, в котором и обосновалась наша воскресная школа.

Вдохнув морского воздуха, увидев красоты природы и прихлопнув на себе пяток комаров, мы пошли обживать наш будущий дом. С этой минуты начались  наши приключения в летнем лагере.

В лагере нашли свое место пираты, мафиози, индейцы, певцы, артисты и спортсмены. Была масса интересных конкурсов и игр. Мы разделились на команды. Так появились «Трактористы», «Матросы» и «Одесситы». Мне выпало бремя капитана «Матросов», и команда участвовала во всех конкурсах достойно, как и наши товарищи. Нас ожидали купания и дискотеки, походы по берегу моря и конкурсы караоке, а ещё балет, мюзикл, детектив и мыльная опера на тему сказки «Репка». Ну и конечно посиделки у костра.

Но разделение на команды не сделало из нас соперников, а наоборот сплотило нас. К последнему дню, пройдя через преодоление трудностей и радость общих успехов, мы породнились…

Дни в лагере были очень насыщенные: общая молитва, зарядка, поход на море, игры, тихий час, снова конкурсы, вечерняя молитва и долгие разговоры перед сном.

А как нас кормили! Удивительно, как нашим поварам удавалось приготовить такие вкусности в очень скромных условиях.

Я очень рад, что поехал в лагерь. Большое спасибо всем тем, кто придумал и организовал для нас эти восемь веселых дней!

Ваня Праслов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *