РАСПИСАНИЕ НА МАЙ 2018

вторник 22 — Святителя Николая чудотворца

Пятница 25 — 16.45 вечернее заупокойное богослужение с парастасом

Суббота 26 — Троицкая родительская суббота. Поминовение усопших.

7.30 часы, литургия, панихида

Воскресенье 27 — ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА.

7.00 часы, литургия, вечерня с чтением коленопреклонных молитв

16.45 уставное богослужение

Понедельник 28 — ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА

7.30 часы, литургия

13.00 — фестиваль православных воскресных школ «ОЗОРНИЦА»

место проведения: Левобережный район, парк «Имени Лепорского»

сплошная седмица (среда и пятница — непостные дни)

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ 2018

Суббота 2 — 7.30 молебное пение и акафистом св. равноап. кн. Владимиру и водоосвящением

16.45 всенощное бдение

Воскресение 3 — Всех святых. Владимирской иконы Божией Матери.

Равноапп. царя Константина (337) и матери его царицы Елены (327).

16.45 вечерня с акафистом

Заговенье на Петров пост.

Пятница 8 — 7.30 молебное пение и акафистом Божией Матери

перед иконой «Всех скорбящих радость» и водоосвящением

16.45 вечернее богослужение

Суббота 9 — 7.30 часы, литургия

16.45 всенощное бдение

Воскресенье 10 — Всех святых, в земле Русской просиявших

16.45 вечерня с акафистом

11 ответов на “Расписание богослужений

1. Добрый вечер.
    Спасибо ,что теперь у нас есть свой сайт.Он достаточно информативен,очень удобно посмотреть расписание богослужений и узнать о жизни прихода в фото и видео.Просьба доработать просмотр фото и видео т.к. не всегда можно посмотреть без «глюков».Процветания нашему приходу. Помоги Вам Бог.

• Доброго времени суток.
      Спасибо за нужные замечание, но это не зависит от нас, так как сайт сделал по шаблону на сервере prihod.ru.
      Будем надеется на то что баг исправят в ближайшее время.
      Спаси Господи, Вас!

2. Добрый вечер, обновите пожалуйста расписание Богослужений. Огромное спасибо!

3. пожалуйста обновите расписание на ноябрь,хочется видеть службы на Казанскую

4. Хотелось бы видеть на сайте информацию о святынях храма, особо чтимых иконах,иконах с частицами. У каждого из нас происходят разные скорби и нестроения.И такая информация была бы очень полезна не прихожанинам именно нашего
    храма.
    И здорово что выставляете расписание это очень удобно.
    Еще хотелось бы какого то онлайн общения с прихожанинами.Может кто в чем нуждается а другого прихожанина в избытке и с радостью бы поделился.
    хотелось бы вас видеть в соцсетях,контакте например.
    Спаси Бог.

• Доброго времени суток. Попробую ответить на Ваши пожелания, Лидия. Думаю со временем добавим такой раздел в сайт нашего храма. Что касается онлайн общения, то лучше реальное. Каждое воскресение в 15.30 (кроме тех, что накануне праздников) есть занятия для взрослых по Новому Завету, кроме этого здесь можно задать вопрос священнику не по теме занятий или высказать предложения по церковно-приходской жизни. Каждый понедельник прихожане в 8.30 собираются на уборку храма, которая занимает где-то два часа, а потом идут в трапезную, кушают, пьют чай и общаются. В это воскресенье будет итоговое церковно-приходское собрание в 16.00, если Вам не безразлична приходская жизнь нашей общины, и Вы не только потребитель религиозных услуг, приходите будем рады Вам, выслушаем и Ваши предложения. Если у Вас есть вопросы или необходимость личной беседы со священником, пожалуйста, в нашем приходе два батюшки, они не перегружены, столько сколько Вам необходимо времени ( 30 или 60 мин.) и раз, священник для Вас это время найдёт. Это его не обременяет,это его обязанность, это важнее чем освящать квартиры или дома, и это бесплатно, конечно, предварительно согласовав взаимно-удобное время встречи.
      Но я не против и онлайн общения между прихожанами, пожалуйста, внесите это предложение, найдите единомышленников среди прихожан, давайте определимся с администратором и вперёд.

5. Добрый вечер)) Хочу предложить следующее.. Наглядно выделить для прихожан правила поведения в храме. Так как вновь приходящие этого не знают,да и некоторым было бы полезно.