РАСПИСАНИЕ НА ИЮЛЬ 2018

Воскресение   1 — Неделя 5-я по Пятидесятнице

16.45 вечерня с акафистом

Пятница           6 — Праздник Божией Матери в честь иконы «Владимирская»

7.30 молебен с акафистом Божией Матери и водоосвящением

16.45 всенощное бдение с литиёй

Суббота          7 — Рождество Иоанна Крестителя

Воскресение  8 — Неделя 6-я по Пятидесятнице

7.30 часы, литургия

16.45 вечерня с акафистом Божией Матери перед иконой «Тихвинская»

Среда             11 — 16.45 всенощное бдение с литиёй

Четверг          12 — Апостолов Петра и Павла

Пятница         13 —  7.30 молебен с акафистом кн. Владимиру и водоосвящением

16.45 вечернее богослужение

Суббота         14 —  7.30 часы, литургия

16.45 всенощное бдение

Воскресение  15 — Неделя 7-я по Пятидесятнице.

16.45 вечерня с акафистом Царственным мученикам

Вторник          17 — 16.45 вечернее полиелейное богослужение

Среда             18 — Прмцц. кн. Елисаветы и инокини Варвары (1918)

Пятница          20 — 7.30 молебен с акафистом Божией Матери в честь иконы

«Всех скорбящих радость» и водоосвящением

16.45 вечернее полиелейное богослужение

Суббота          21 — Праздник Божией Матери в честь иконы  «Казанская»

16.45 всенощное бдение

Воскресение  22 — Неделя 8-я по Пятидесятнице.

16.45 вечернее богослужение с акафистом равноап. кн. Ольги

Пятница          27 —  16.45 всенощное бдение с литиёй

Суббота         28 — Св. равноап. кн. Владимира. День крещения Руси.

Престольный праздник нашего храма

7.00 молебное пение с акафистом равноап. кн. Владимиру и водоосвящением

8.00 часы, божественная литургия, крестный ход

Воскресение 30-Неделя 9-я по Пятидесятнице. Св. отцов шести Вселенских Соборов

16.45 вечерня с акафистом

11 ответов на “Расписание богослужений

1. Добрый вечер.
    Спасибо ,что теперь у нас есть свой сайт.Он достаточно информативен,очень удобно посмотреть расписание богослужений и узнать о жизни прихода в фото и видео.Просьба доработать просмотр фото и видео т.к. не всегда можно посмотреть без «глюков».Процветания нашему приходу. Помоги Вам Бог.

• Доброго времени суток.
      Спасибо за нужные замечание, но это не зависит от нас, так как сайт сделал по шаблону на сервере prihod.ru.
      Будем надеется на то что баг исправят в ближайшее время.
      Спаси Господи, Вас!

2. Добрый вечер, обновите пожалуйста расписание Богослужений. Огромное спасибо!

3. пожалуйста обновите расписание на ноябрь,хочется видеть службы на Казанскую

4. Хотелось бы видеть на сайте информацию о святынях храма, особо чтимых иконах,иконах с частицами. У каждого из нас происходят разные скорби и нестроения.И такая информация была бы очень полезна не прихожанинам именно нашего
    храма.
    И здорово что выставляете расписание это очень удобно.
    Еще хотелось бы какого то онлайн общения с прихожанинами.Может кто в чем нуждается а другого прихожанина в избытке и с радостью бы поделился.
    хотелось бы вас видеть в соцсетях,контакте например.
    Спаси Бог.

• Доброго времени суток. Попробую ответить на Ваши пожелания, Лидия. Думаю со временем добавим такой раздел в сайт нашего храма. Что касается онлайн общения, то лучше реальное. Каждое воскресение в 15.30 (кроме тех, что накануне праздников) есть занятия для взрослых по Новому Завету, кроме этого здесь можно задать вопрос священнику не по теме занятий или высказать предложения по церковно-приходской жизни. Каждый понедельник прихожане в 8.30 собираются на уборку храма, которая занимает где-то два часа, а потом идут в трапезную, кушают, пьют чай и общаются. В это воскресенье будет итоговое церковно-приходское собрание в 16.00, если Вам не безразлична приходская жизнь нашей общины, и Вы не только потребитель религиозных услуг, приходите будем рады Вам, выслушаем и Ваши предложения. Если у Вас есть вопросы или необходимость личной беседы со священником, пожалуйста, в нашем приходе два батюшки, они не перегружены, столько сколько Вам необходимо времени ( 30 или 60 мин.) и раз, священник для Вас это время найдёт. Это его не обременяет,это его обязанность, это важнее чем освящать квартиры или дома, и это бесплатно, конечно, предварительно согласовав взаимно-удобное время встречи.
      Но я не против и онлайн общения между прихожанами, пожалуйста, внесите это предложение, найдите единомышленников среди прихожан, давайте определимся с администратором и вперёд.

5. Добрый вечер)) Хочу предложить следующее.. Наглядно выделить для прихожан правила поведения в храме. Так как вновь приходящие этого не знают,да и некоторым было бы полезно.