Вечер колядок 2019

В нашем народе с давних времен сложилась традиция в эти светлые, радостные дни славить рождение Спасителя праздничными песнопениями – колядками. Начиная с вечера 6 января и в течение всех рождественских святок ходят колядники с «Вифлеемской звездой» славя рождения Божественного младенца и желая всем счастья и здоровья, мира и радости.

8 января в 17:00 в храме святого равноапостольного князя Владимира прошёл вечер колядок. Это уже третий вечер колядок в истории прихода. Колядки и стихотворения, восхваляющие праздник Рождества Христова, представили три коллектива Свято-Владимирского храма: воскресная школа «Красно-Солнышко», хор «Старших Сестёр» и хористы нашего храма. После выступления все ансамбли получили «Рождественские угощения».