Всенощное бдение праздника Покрова ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ архиерейским чином

Всенощное бдение накануне великого праздника ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ в Свято-Владимирском храме возглавил Высокопреосвященнейший Иларион митрополит Донецкий и Мариупольский в сослужении благочинного Преображенского округа города Донецка протоиерея Петра Устименко, благочинного Михайловского округа города Мариуполя протоиерея Алексия Устименко, настоятеля храма протоиерея Михаила Красулина, клирика храма протоиерея Антония Педченко, секретаря епархии архидиакона Андрея Чичикало. В этот праздничный вечер храм как никогда был полон молящихся, которые собрались разделить радость молитвенного общения со своим архипастырем. Перед помазанием освященным елеем Владыка обратился с проповедью, напомнив историю празднуемого события, и пожелал всем молящимся заступничества и покрова ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, и конечно же мира всему многострадальному народу ДОНБАССА.